Избран новый член правления Общества


Соловьева Ирина Леонидовна единогласно избрана членом правления Общества натуральной медицины. Ирина Леонидовна работает в Ульяновском государственном университете, на медицинском факультете, кафедре педиатрии.

И.Л.Соловьева окончила Семипалатинский государственный медицинский институт (1980-1986) по специальности педиатрия. Прошла клиническую ординатуру - с 1986 по 1988 по специальности детские инфекционные болезни при Семипалатинском государственном медицинском институте.

В 2006 году защитила докторскую диссертацию в Ученом совете Института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН, г. Москва, по специальностям 14.00.36. -аллергология и иммунология; 14.00.09. - педиатрия.

Врачебная категория - врач высшей категории. Сертификат специалиста - по педиатрии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии. Печатные работы - 87, в том числе 3 монографии, 7 методических рекомендаций. Патенты на изобретения - зарегистрирован патент на изобретение (2005г.) Секретарь - ассоциации врачей педиатров, иммунологов, аллергологов и иммунореабилитологов Ульяновской области.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: