Международный университет натуральной медицины

Университет расширяет возможности получения образования и социальной справедливости, предоставляя высококачественное университетское образование всем тем, кто хочет реализовать свои устремления и свой потенциал.

Опираясь на научные исследования в области сохранения и укрепления здоровья человека и инновационные методы дистанционного обучения, Университет является мировым лидером по преподаванию диетологии, нутрициологии, фитотерапии и многим другим направлениям натуральной медицины.

Университет имеет филиалы во многих странах мира, в том числе и в России. Руководитель российского филиала Университета – д.м.н., профессор Владимир Алексеевич Курашвили

Возможности получения ученой степени

Университет имеет аккредитацию Международной Университетской Аккредитационной Ассоциации (МУАА) и Действительной Университетской Аккредитационной Ассоциации (ДУАА) (г। Пасадена. Калифорния, США).

Российское отделение входит в состав американского Университета натуральной медицины на основании Соглашения о совместной деятельности по подготовке, переподготовке, аттестации и переаттестации соискателей международных квалификационных (бакалаврских) и ученых (магистерских) степеней от 23 декабря 2002 г. Дополнительную информацию можно получить на сайте Университета натуральной медицины

Подробнее...
На сайт

Комментариев нет: