ПОРЯДОК ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Обучение по всем предлагаемым дисциплинам проводится дистанционно – по электронной почте.

Порядок прохождения дистанционного цикла следующий: слушатели по согласованной программе получают разделы учебного материала по электронной почте. Темп обучения, сроки получения учебно-методических материалов, сроки представления материалов для итоговой аттестации – устанавливаются самим слушателем, в зависимости от скорости усвоения материалов. Учебный материал представляется в виде тематических лекций или учебных пособий для практического использования.

При возникновении неясностей, вопросов и т.д. производится консультирование по электронной почте. Предполагается, что слушатель затрачивает на занятия в среднем 3 часа ежедневно (18 часов в неделю). Таким образом, общее количество часов аудиторных занятий составляет 72 часа при данном сценарии проведения цикла. При этом оценка степени усвоения пройденного материала производится способом тестирования - также по электронной почте.

После прохождения цикла каждый слушатель включается в систему так называемого "оперативного непрерывного образования" по избранной специальности. Выпускник через электронную почту периодически получает свежую информацию по нормативно-правовым вопросам, по новинкам литературы, по новым БАДам, по новым диагностическим и лечебным методикам, рекламную информацию.

В конце цикла проводится заочный итоговый экзамен – слушатель на основании полученных учебно-методических материалов готовит и высылает по электронной почте итоговый реферат по выбранной теме объемом 5 – 7 маш. стр. и получает сертификат государственного образца.

По окончанию обучения слушатели получают Свидетельство государственного образца о прохождении цикла "Эссенциальные нутриенты в предупреждении и коррекции расстройств" по направлению "Медико-профилактическое дело" с присвоением квалификации "Консультант по рациональному питанию и применению БАД" и Удостоверение о членстве в Научном Обществе Натуральной Медицины।

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет: